Последние комментарии

Nicolett: Лукашенко: потомки нац...
Нужна ли России Беларусь? (1038)

имя ник: у фэ сэ одинадцать то...
Доставка еды (2)

Nicolett: Financial Times: Ир...
И снова третья мировая! Израиль- (721)

имя ник: дядь жук ритка не спра...
Машина посудомоечная (11)

Ольга Прошки: Жемчужину....
Доставка воды (1)

Nicolett: Чичваркин* вновь ра...
Мы потеряли Аллу Пугачеву.... 18 (520)

Nicolett: Это Марс......
Беседка (5282)

galaxy: Спасибо kreml, что под...
Банкротство. Почему в Ухте так д (10)

ded: Все террористы не тели...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (6)

имя ник: душа бойца-да душа бой...
Какую музыку слушаете? (3214)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: Любимые горожане и маршрутка

pataposha   03 сентября 2013, 08:55   
Все говорят, что северные люди гораздо добрее и отзывчевее, чем в других городах. Может и так, но сегодня я этого не заметила. Стою на остановке, жду 12 маршрут на остановке "Пионер-гора". Время было около восьми утра. На остановке помимо меня стояла беременная девушка и еще пару человек. Буквально минут за пять набежало еще человек 10-15. Маршрутка подьехала, ну и конечно же все залезли, ее отодвинули в сторону, а беременная девушка так и осталась стоять.. Круто!! Молодцы!! "Горжусь" Вами мои "любимые" горожане!!!

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Метки: Автобус

Посетителей:77297

 
Общая оценка темы  7 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 46   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2 

Twin  03 сентября 2013, 08:58   #1
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Видимо добрее, но не добрые.

Кузя  03 сентября 2013, 09:11   #2
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
питоры они все...

Чё по чём  03 сентября 2013, 09:12   #3
Хороший комменарий  23 Плохой комменарий
Я уже на остановках ничему не удивляюсь))) И, конечно, понимаю - женщинам надо уступать, но когда стоишь ждёшь автобуса долгое время в минус так 30 - а потом прибегает пара женщин и быстро быстро проталкиваясь залезает в автобус, а ты так и остаешься стоять (понятно что беременных в такой ситуации само собой надо пропускать) то это немного озадачивает, особенно когда так уходить третья маршрутка))) Расталкивать их и самому так же пробираться как-то совесть не позволяет, но и стоять в ожидании пустого автобуса не особо тепло)))

Кузя  03 сентября 2013, 09:14   #4
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
питоры хозяины-газелисты все...

АП  03 сентября 2013, 09:15   #5
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я сама на восьмом месяце беременности так пострадала. Из женской пошла на остановку в ноябре, дак меня одна женщина локтем в живот пихнула и, залезая на последнее место маршрутки, крикнула, что встанут возле двери, ни зайти, ни выйти... Благо обошлось...

лиса Алиса  03 сентября 2013, 09:31   #6
Хороший комменарий  31 Плохой комменарий
Может и есть добрые люди, но их становится всё меньше и меньше. Вот например часто захожу на форум, читаю...сделала вывод, что в основном люди сейчас любят давать советы, надо тебе это или нет, постоянно кто-то с кем-то выясняет отношения и почти все темы превращают в помойку...и ещё много хвастовства!

Murzilka  03 сентября 2013, 09:35   #7
Хороший комменарий  17 Плохой комменарий
У нас сплошное бескультурие. В Питере люди сами в очередь выстраиваются. Маршрутка подходит - люди грамотно по очереди заходят, никто очередь не контролирует, никто не лезет вперед. все культурно. А у нас... В мороз ни беременных, ни с детьми не пропустят, расталкают, хоть ты тут уже два часа стоишь. Поражают и эти девочки-кондукторы в маршрутках: ну ты могла бы в первую очередь сажать беременных да с детьми! Хотя бы в мороз! Нет, по фиг всё...

Жук тракторист  03 сентября 2013, 09:35   #8
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
Очень жаль что даже доброту мы просрале

Лазарев  03 сентября 2013, 09:53   #9
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Начинать нужно с себя...

АП  03 сентября 2013, 10:01   #10
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
О чем мы говорим, в теме форума "Чистка лица" подсказала мастера, дак меня "добрые" люди и заминусили и носом тыкнули за пробел в определенной области....а всего лишь пыталась помочь...

asdfg  03 сентября 2013, 10:03   #11
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
#9 многие себя просрали... Пичалька

Кузя  03 сентября 2013, 10:06   #12
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
вроде,в сосногорск раньше была очередь на маршрутку....

Кузя  03 сентября 2013, 10:08   #13
Хороший комменарий  11 Плохой комменарий
лиса,согласен!! особенно хвастовством грешат две старые клуши на букву С и Ф!! когда уже хвост свой прищемятlaugh

Упоротый лис  03 сентября 2013, 10:11   #14
Хороший комменарий -8 Плохой комменарий
раскрыть комментарий

Неизвестный  03 сентября 2013, 10:11   #15
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
Я пропускаю женщин, бабушек, мам с детьми, беременных и даже пид...в, НО только если они пришли на остановку одновременно со мной либо раньше меня. А не так что стоишь пол часа, и тут перед самым приходом маршрутки подходит мать с 10 детьми и тупо талкает тебя в бок: "Че, я же с детьми #пта!".

Retry  03 сентября 2013, 10:18   #16
Хороший комменарий  10 Плохой комменарий
Лучше ходить пешком, чем на маршрутке. Столько негатива хапнешь, будто в поликлинику сходил.

Наждак  03 сентября 2013, 10:46   #17
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Удивили в Москве очереди на остановках. Значит можно. Давайте начнем с себя.

Степкa  03 сентября 2013, 11:14   #18
Хороший комменарий  7 Плохой комменарий
вы еще не пытались сесть на сосногорскую, я как вижу каждый раз удивляюсь. особенно когда студенты едут

просто_ник  03 сентября 2013, 11:40   #19
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
доброта? что это? люди боятся доброты! стоет что-то хорошее сделать, так на тебя либо смотрят, как на дикаря, либо пальцем у виска крутят, либо ржут. искренне сочувствую этой девушке. такие времена (с) Познер

Дедушка Пихтодий  03 сентября 2013, 11:46   #20
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#14 кровавый путин?!))))))))

Александр_485  03 сентября 2013, 13:28   #21
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Я вот удивляюсь народу. Вот к примеру в Санкт-Птербурге люди стоят на остановке. Подходят и спрашивают кто крайний. Замечу, что автобус идет с интервалом в 15-20мин. Вот как надо. А что делать вот с таким хамством? Каждый решает по-своему.

pussy  03 сентября 2013, 14:29   #22
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#17 Наждак, давайте! Ваши предложения по вводу очередей на остановках в часы пик? *завтра подойду на остановку и спрошу, кто крайний) Интересно, что будет)

Guzel  03 сентября 2013, 14:31   #23
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А я вот удивляюсь женщинам, которые руками и ногами расталкивают беременных и женщин с малышами, сами ведь когда-то такими были. И лезут ведь коровы, плюхаются на место с таким видом как-будто Берлин взяли , ещё по 5 сумак в зубах !!!дуры.!!! Можно ведь всегда что-то придумать, где-то подвинуться чтоб ребёнок присел. При мне пару раз водители кондукторам кричали чтоб сначала с детьми запускала, а потом уже остальное быдло.

Murzilka  03 сентября 2013, 14:39   #24
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
23, +100!

alexxa  03 сентября 2013, 14:49   #25
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
с пятью сумками в зубах на два сиденья

Посетительница  03 сентября 2013, 15:15   #26
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
pussy, в мск даже в часы пик есть очереди, правда незнаю везде ли. по крайней мере, на моем маршруте на все номера автобусов очереди, выходишь из метро в час пик вечером, а очередь уже аж сразу от метро. автобусы ходят каждые 10мин и никто никого не обижает, обычно уезжаешь уже на втором автобусе. С колясками пропускают без очереди и инвалидов тоже, т.к. они заходят в среднюю дверь. сестра несколько лет назад снимала жилье на соседней ветке, так там не было никаких очередей, все толкались. очереди - это и правда очень хорошо

Guzel  03 сентября 2013, 15:19   #27
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
26, и неужели не находится пара тройка личностей, которым нас...ть на очередь? У нас в Ухте таких будет большинство!

Посетительница  03 сентября 2013, 15:27   #28
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
27, удивительно, но факт!!! ни разу не было таких личностей, к тому же занимаешь очередь только на один маршрут, одновременно стоять на два номера нельзя. очень были удивлены этим очередям, но опробовав пару раз на практике, остались довольны. очень мне интересно кто это придумал и главное - КАК людей заставили следовать этому правилу? ведь действительно - как ни с того ни с сего заставишь людей в ухте соблюдать очередь

Guzel  03 сентября 2013, 15:31   #29
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Круто!!! Надо на каждой остановке повесить правила посадки пассажиров, и если кто-то брыкнется тыкнуть носом , пусть читает)))))

Ni-nihka  03 сентября 2013, 15:42   #30
Хороший комменарий  3 Плохой комменарий
А как у нас очереди-то организовать? Вот, допустим, я прихожу на конечную к Печоре, мне подходит 7. А люди стоят и ждут и 2 и 11 и всякие 112,104,5 и пр. И что, спрашивать кто последний на седьмой маршрут? Вот если бы на одной остновке были специальные места для каждого маршрута....
Наверное, в маленьком городе такое не реально...
Просто нужно быть культурнее самим!

Посетительница  03 сентября 2013, 15:48   #31
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
30, действительно нужна большая платформа на конечной остановке для разных номеров автобусов. кстати, очереди на моем маршруте только на конечных остановках (метро), на промежуточных очередей обычно нет, т.к. садится мало человек

Guzel  03 сентября 2013, 15:53   #32
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
А ещё говорят москвичи наглые. Не знаю как, но они в миллионике смогли организоваться и быть культурными, а мы заслужили толкучку и вечно испорченное настроение по утрам! Я сожусь в автобус на Печоре, уезжаем полные, след. остановка Комса. На Трансагентстве людям сесть нереально, стоят человек 40 и глазами нас провожают.

Guzel  03 сентября 2013, 15:59   #33
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Или пусть пускают нормальные автобусы по городу, хотя бы утром и в час пик. А днем и маршрутки сойдут, они после обеда пустые катаются!

Евгений_  03 сентября 2013, 16:00   #34
Хороший комменарий  6 Плохой комменарий
32, коренных москвичей осталось в Москве менее двух процентов... остальные, видимо, культурные понаехавшие =)

pussy  03 сентября 2013, 16:11   #35
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
#26 Посетительница, да, я знаю, я жила в Москве, сама стояла в этих очередях ;)

Конечно, дак ведь именно в часы пик они себя и оправдывают. В Ухте в них необходимость тоже вижу утром и вечером, потому как в остальное время обычно все желающие могут сесть в маршрутку

pussy  03 сентября 2013, 16:16   #36
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
По моим наблюдениям в Ухте люди массово едут с пр-та Ленина до Старого города. Это маршруты 1, 12, 7, 10, может, еще какие-то забыла. Теоретически можно было бы организовать общую очередь на эти маршруты. Ну и отдельно на 19 и 2, к примеру.

Счастье  03 сентября 2013, 16:40   #37
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Я видела как зимой первоклашку от маршрутки две "кобылы" лет 20 отпихнули чуть не под колеса (гололед был). Муж сделал замечание , а в ответ так полили грязью, самое интересное бабки стали возмущаться по какому- такому праву муж замечание этим дебилкам сделал сделал. А вы говорите беременная:(((

Zinka-G  03 сентября 2013, 17:30   #38
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
В Москве проще разобраться какая очередь на какую маршруту стоит. Там остановки намного больше чем наши протяженностью. И стоят знаки где какой автобус останавливается. Как вариант можно на асфальте краской разграничить очередь на автобусы.

pussy  04 сентября 2013, 08:54   #39
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
#38 Кстати, да, на асфальте краской - идея хорошая и проста в осуществлении. Но зимой не пройдет(

Нано Иннованович  04 сентября 2013, 09:10   #40
Хороший комменарий  4 Плохой комменарий
Люди, куда вы ездите в ухте? Расскажите: тоже хочу. Комс.-Печора -10 мин, комс. -телецентр -12 мин, комс- Мир -7 мин, комс.-Нефтяник -24 мин, комс ярмарка - 23 мин. В Питере шаговая доступность до метро 15-25 мин (они считают так)

Страницы:  1  2 

Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.038103103637695

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.038426160812378